Главная Новости Новости Кино под звездами

Кино под звездами

Хотим сегодня поделиться очень крутой новостью!
Саша воспитанник Богоявленского детского дома Богоявленский Детский-Дом , с января 2022 года участвовал в «Точке Юниор» с проектом кинотеатра под открытым небом и победил!
Сашка, ты большой молодец, мы гордимся тобой 

🙌🏾

Саша предложил организовать работу летнего кинотеатра под открытым небом. На межрегиональном этапе в Дагестане он успешно защитил свой проект и получил частичное финансирование на его реализацию. Были закуплены проектор, экран и колонка. Как и любой проект, Сашин требует софинансирования, наш фонд выступил в этом проекте соинвестором . Мы докупили недостающую колонку со стойкой и часть кресел-груш для зрительного зала.

У Саши все по-взрослому, настоящий бизнес и возможность получить колоссальный опыт для будущей самостоятельной жизни. А у детского дома появится собственный кинотеатр, в который могут ходить жители села Богоявление, близлежащих деревень других детских домов.

Саша к делу подошёл ответственно, вместе с ребятами подготовил площадку под кинотеатр. Расчистили и разровняли землю, посеяли газон, посадили папоротники.
Сейчас для полноценного запуска кинотеатра Саше не хватает совсем немного: 16 кресел-груш и
некоторого количества красивых кустарников для того чтобы отделить зрительный зал от остальной территории детского дома.

Мы нашли ребят, которые готовы помочь и отшить эти кресла по себестоимости — 1600₽ за штуку. Мы заказали 20 штук, но на этом наш бюджет закончился.
Если у вас возникнет желание принять участие в этом классном проекте и поддержать юного бизнесмена и всех ребят из детского дома, напишите нам, мы расскажем как это можно сделать.

Проект Саши «КИНО ПОД ЗВЁЗДАМИ» , подписываетесь, и следить за премьерами фильмов 🙌🏾.